Los-Nr.: 5402
5402
- 30 Pfg. Leipziger Frühjahrsmesse, postfrische rechte obere Bogenecke mit Plattenfehler "helle Streifen am Rücken", sign. Weigelt. Mi. 200,- +(
) - Katalog: 230I (Ausruf: 50,--)