Los-Nr.: 5421
Los-Nr.: 5421

5421  - Debria-Block mit Plattenfehler "Strich über a" postfrisch, sign. Weigelt. Mi. 600,-(**) - Katalog: Bl.7I (Ausruf: 150,--)