Los-Nr.: 5422
5422
- 12 Pfg. Kupferschieferbergbau in guter Farbe dunkelviolettultramarin postfrisch, sign. Weigelt und Fotoexp. Paul. Mi. 550,-
(
) - Katalog: 273b (Ausruf: 140,--)