Los-Nr.: 5441
Los-Nr.: 5441

5441  - 70 a. 84 Pfg. FJP, postfrisches linkes Randpaar, linke Marke von Feld 61 mit Aufdruckabart "weite 70", sign. Weigelt. Mi. 250,-(**) - Katalog: 442AFI (Ausruf: 50,--)