Los-Nr.: 5444
Los-Nr.: 5444

5444  - 35 Pfg. Leipziger Messe, gutes Wasserzeichen 2XI postfrisch, sign. König. Mi. 200,-(**) - Katalog: 448aXI (Ausruf: 50,--)