Los-Nr.: 5447
Los-Nr.: 5447

5447  - 60 Pfg. Rosa Luxemburg, gutes Wasserzeichen 2XI postfrisch, tiefst sign. Schönherr. Mi. 350,-(**) - Katalog: 478XI (Ausruf: 70,--)