Los-Nr.: 55 + grösser - kleiner |
55 - 1 Fr. karmin einzeln auf schön gestempeltem Prachtbrief (unbedeutende Druckstelle) von Paris mit Sternstempel 1852 nach Lyon. Sign. Calves und Brun mit Attest. Michel 1500,- Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 7a (Ausruf: 300,--) |