Los-Nr.: 5570
Los-Nr.: 5570

Los-Nr.: 5570

Los-Nr.: 5570

5570  - 30 Pfg. Wohlfahrt sowie 50 u. 60 Pfg. Heuss I je postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 315,-(**) - Katalog: 120,189,190 (Ausruf: 60,--)