Los-Nr.: 5570
5570
- 30 Pfg. Wohlfahrt sowie 50 u. 60 Pfg. Heuss I je postfrisch, sign. Schlegel. Mi. 315,-(
) - Katalog: 120,189,190 (Ausruf: 60,--)