Los-Nr.: 5700
Los-Nr.: 5700

5700  - 5 Pfg. Heuss, gute glatte Gummierung, postfrische Rollenmarken-Marke mit rs. Zählnummer, sign. Schmidl. Mi. 600,-(**) - Katalog: 179xWwR (Ausruf: 150,--)