Los-Nr.: 5700
5700
- 5 Pfg. Heuss, gute glatte Gummierung, postfrische Rollenmarken-Marke mit rs. Zählnummer, sign. Schmidl. Mi. 600,-(
) - Katalog: 179xWwR (Ausruf: 150,--)