Los-Nr.: 5724
Los-Nr.: 5724

5724  - 10 Pfg. Landesausstellung Württemberg, Abart "Wertziffer fehlend" postfrisch, sign. Dr. Wittmann (Prüfzeichen etwas durchschlagend = kein Mangel). Mi. 350,-(**) - Katalog: 213F (Ausruf: 120,--)