Los-Nr.: 5739
5739
- 20 Pfg. Cusanusstift, Abart "ungezähnt" als postfrische rechte obere Bogenecke, sign. Wittmann, Bugspur nur im weiten Bogenrand. Mi. 250,- +(
) - Katalog: 301U (Ausruf: 100,--)