Los-Nr.: 5739
Los-Nr.: 5739

5739  - 20 Pfg. Cusanusstift, Abart "ungezähnt" als postfrische rechte obere Bogenecke, sign. Wittmann, Bugspur nur im weiten Bogenrand. Mi. 250,- +(**) - Katalog: 301U (Ausruf: 100,--)