Los-Nr.: 5798
Los-Nr.: 5798

Los-Nr.: 5798

5798  - Jahrbücher 1973 und 1974 in beiden Typen postfrisch in Schutzhülle (unbed. Gebrauchsspuren), gerade das 74er-Jahrbuch in Type II ist selten! Mi. 3830,-(**) - Katalog: JB1/2I-II (Ausruf: 500,--)