Los-Nr.: 5800
Los-Nr.: 5800

Los-Nr.: 5800

5800  - 40 Pfg. Fußball-WM, Abart "fehlender Gelbdruck" tadellos postfrisch, sign. Schlegel mit Attest. Mi. 900,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 812F (Ausruf: 300,--)