Los-Nr.: 5800
5800
- 40 Pfg. Fußball-WM, Abart "fehlender Gelbdruck" tadellos postfrisch, sign. Schlegel mit Attest. Mi. 900,-
(
) - Katalog: 812F (Ausruf: 300,--)