Los-Nr.: 5897
Los-Nr.: 5897

5897  - 4 C. grĂ¼n, Aufdrucktype II kopfstehend, im postfrischen (!) Kabinettpaar, sign. F.S.P.L. Mi. lose und ohne Gummi 300,-, als postfrisches Paar selten(**) - Katalog: 12IIK(2) (Ausruf: 150,--)