Los-Nr.: 5907
Los-Nr.: 5907

Los-Nr.: 5907

5907  - 1 Fr. a. 37 1/2 C. gelbbraun, normales Format ungebraucht mit Originalgummi, das gute grosse Format postfrisch. Sign. F.S.P.L. und Fotoexp. Eichele. Der Michelwert gilt für Marken ohne Gummi!
Attest siehe Abbildungen.(**/*) - Katalog: 26I(2) (Ausruf: 50,--)