Los-Nr.: 5924
Los-Nr.: 5924

5924  - 12 1/2 C. grĂ¼n im postfrischen Viererblock mit stark verschobenem Aufdruck, dadurch letztlich jede Marke nur mit "S". Sign. F.S.P.L. und Vossen(**) - Katalog: 48(4) (Ausruf: 80,--)