Los-Nr.: 6207
Los-Nr.: 6207

Los-Nr.: 6207

6207  - NABA-Block postfrisch, sign. mit Befund Rellstab. Mi. 750,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: Bl.1 (Ausruf: 180,--)