Los-Nr.: 6649
Los-Nr.: 6649

6649  - Berlin, 1950-1957, Slg. der ersten Jahre mit einigen Besonderheiten, z.B. Nr. 59 Luxus-Rundstempel, 61I, 61-63, 64-67, 71-111, ohne billige Nr. 96 (dafür andere zweifach) kpl. gest., danach oft postfrisch und gestempelt (Ausruf: 150,--)