Los-Nr.: 6651
Los-Nr.: 6651

6651  - Deutschland, Generalsammlung in 16 Alben, gestempelt und postfrisch in leicht untersch. Erhaltung, dabei Deutsches Reich 1872-1945 mit Brustschilden, Infla u. Weimar, Slg. Alt- und Neusaar, III. Reich mit Wagner A/B, Chicagofahrt, dazu reichliche Lagerbestände, Danzig weitgehend kpl. mit besseren, Bund 1949-2012, u.a. mit postfr. Teilen und ca. 1800,- Euro Nominale, Berlin 1948-90 weitgehend kpl. mit besseren, DDR 1949-90 fast kpl., Dienst, Zonen mit besseren Teilen, Lokalausgaben usw. (2000,-) (Ausruf: Gebot)