Los-Nr.: 6660
Los-Nr.: 6660

6660  - Deutschland, Sammlungsbestand in zehn Bänden, untersch. Erhaltung, dabei u.a. Bund 1949-2017 mit gestempelten Anfängen, später postfrische Teile und Lagerbestände mit reichlich Blöcken/KLB, MH u. Folienblättern inkl. ca. 900,- Euro Nominale, ferner Berlin 1948-90 kpl. (teils Neugummi), u.a. Bl. 1 postfr., III. Reich kpl. in gemischter Erhaltung, mit Wagner, Bl. 2/3 etc., Feldpost mit Tunis-Marke (Attest Müller), Hela U-Boot-Marke, Besetzung II. Wk. mit besseren usw. (2000,-) (Ausruf: Gebot)