Los-Nr.: 6722
Los-Nr.: 6722

Los-Nr.: 6722

Los-Nr.: 6722

Los-Nr.: 6722

Los-Nr.: 6722

Los-Nr.: 6722

Los-Nr.: 6722

Los-Nr.: 6722

Los-Nr.: 6722

Los-Nr.: 6722

6722  - Österreich und Schweiz, umfangreicher Sammlungsbestand in 19 Alben, sowie etlichen Jahrbüchern, dabei postfrische u. gestempelte Sammlungen und Lagerbücher, u.a. Schweiz ab Klassik bis 2017, mit Rayon, Strubel, Blöcken ab Bl. 1 (Mgl.), Pro Juventute, alleine schon ca. 2200,- SFr. Nominale, einige Soldatenmarken, Nebengebiete, Jahrbücher etc., ähnlich Österreich mit besseren wie Grazer Aufdrucke, Flugpost 1953 postfr., Moderne in beiden Erhaltungen bis 2017, dabei ca. 700,- Euro Nominale, etc. (1000,-) (Ausruf: Gebot)