Los-Nr.: 6730
Los-Nr.: 6730

Los-Nr.: 6730

6730  - Europa, Sammlernachlaß in 47 Alben und diversen Schachteln, mit Schwerpunkt Skandinavien inkl. großen Mengen postfr. Teile bis hoch in die 2000er Jahre, dabei Finnland u. Aland mit vielen postfr. Stegpaaren bis 2012, zusätzlich mit ATM u. FDC, Grönland postfr. aus 1996-2017, Färöer 1975-2011, Island ab 30er Jahre bis 2011 vielfach postfr., Schweden reichlich ab 60er Jahre, Norwegen gestempelt ab Nr. 1, bis 2017, dito postfrisch umfangreich, dazu MH-Sammlungen, Lagerbücher u. Belege, weiteres Europa mit postfr. Baltikum, Albanien aus 1912-86, UNO N.Y. mit Bl. 1 u.v.m. (1000,-) (Ausruf: Gebot)