182. Rauhut&Kruschel Auktion 'Sizilien'
Erhaltung: Katalog: 4a,c
Los-Nr. 4531 Ausruf: 140,--
5 Gr. karmin, ziegelrot

5 Gr. karmin, ziegelrot, gestempelte Prachtstücke, sign. Ebel bzw. Thier. Mi. 1920,-

Auktion 185

185. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag den 21. Juli 2018