188. Rauhut&Kruschel Auktion 'Bes. I. WK. Postgebiet Ob. Ost'
Erhaltung: Katalog: 12A
Los-Nr. 3357 Ausruf: 50,--
1 Mk

1 Mk. dunkelkarminrot sauber gest. "Wilna", Mi. 200,-

Erhaltung: ** Katalog: D1-2
Los-Nr. 3358 Ausruf: 70,--
Notausgabe Dorpat postfrisch

Notausgabe Dorpat postfrisch, Mi. 300,-

Erhaltung: Katalog: Lp.1/2
Los-Nr. 3359 Ausruf: 200,--
Landesbotenpost der 10. Armee

Landesbotenpost der 10. Armee, beide Werte gestempelt, 30 Pfg. vom Unterrand, Mi. 850,-

Erhaltung: Katalog: Lp.2
Los-Nr. 3360 Ausruf: 100,-- Zuschlag: 100,--
Landesbotenpost der 10. Armee

Landesbotenpost der 10. Armee, 60 Pfg. auf sauber gest. Briefstück, Mi. 450,-

Auktion 188

188. Rauhut&Kruschel Auktion am Freitag den 11. Januar 2019