188. Rauhut&Kruschel Auktion 'Marshall-Inseln'
Erhaltung: Katalog: V41b(2)
Los-Nr. 3249 Ausruf: 120,-- Zuschlag: 150,--
Vorläufer 10 Pfg

Vorläufer 10 Pfg. rosarot im Paar mit klarem K1 von Jaluit, sign. Steuer. Mi. 700,-

Erhaltung: ** Katalog: 2IU
Los-Nr. 3250 Ausruf: 450,-- Zuschlag: 405,--
5 Pfg

5 Pfg. Berliner Urdruck postfrisch vom Oberrand, Fotoattest Steuer "echt und einwandfrei", seltene Marke. Mi. 1500,- ++

Erhaltung: / Katalog: 7-12
Los-Nr. 3251 Ausruf: 45,--
Aufdrucke gest. Mi. 170,

Aufdrucke gest. Mi. 170,-

Auktion 188

188. Rauhut&Kruschel Auktion am Freitag den 11. Januar 2019