190. Rauhut&Kruschel Auktion 'Laibach'
Erhaltung: ** Katalog: 1-20
Los-Nr. 5207 Ausruf: 100,--
Aufdrucke postfrisch

Aufdrucke postfrisch, Höchstwerte sign. Krischke. Mi. 370,-

Erhaltung: ** Katalog: 21-28
Los-Nr. 5208 Ausruf: 80,--
Aufdrucke postfrisch, Fotoexp

Aufdrucke postfrisch, Fotoexp. Kleymann. Mi. 320,-

Erhaltung: ** Katalog: 21-28
Los-Nr. 5209 Ausruf: 100,--
Flugpost-Aufdrucke postfrisch

Flugpost-Aufdrucke postfrisch, Mi. 320,-

Erhaltung: * Katalog: 21-28,39-44
Los-Nr. 5210 Ausruf: 80,--

Flugpost und Winterhilfe ungebraucht, Mi. 310,-

Erhaltung: ** Katalog: 29-32
Los-Nr. 5211 Ausruf: 180,--
Eilmarken-Aufdrucke postfrisch

Eilmarken-Aufdrucke postfrisch, Mi. 600,-

Erhaltung: */** Katalog: 31-38
Los-Nr. 5212 Ausruf: 90,--

Eilmarken und Flugpost ungebraucht bzw. Nr. 32 postfrisch, Mi. 485,-

Erhaltung: ** Katalog: 33-38
Los-Nr. 5213 Ausruf: 100,--
Aufdrucke postfrisch, sign

Aufdrucke postfrisch, sign. Krischke. Mi. 320,-

Erhaltung: ** Katalog: 39-44
Los-Nr. 5214 Ausruf: 100,--
Winterhilfe postfrisch, Mi

Winterhilfe postfrisch, Mi. 320,-

Erhaltung: ** Katalog: 45-60
Los-Nr. 5215 Ausruf: 120,--
Freimarken postfrisch, Mi. 400

Freimarken postfrisch, Mi. 400,-

Auktion 190

190. Rauhut&Kruschel Auktion am Freitag und Samstag, den 22./23. März 2019