190. Rauhut&Kruschel Auktion 'Bes. I. WK. Polen'
Erhaltung: ** Katalog: 13d(2)
Los-Nr. 5159 Ausruf: 120,--
20 Pfg

20 Pfg. dunkelviolettblau im postfrischen senkrechten Randpaar mit Platten-Nr. "7" und Bogenlaufnummer. Mi. Normalmarke 480,- +, sign. Hochstädter

Erhaltung: ** Katalog: 13d(2)
Los-Nr. 5160 Ausruf: 120,--
20 Pfg

20 Pfg. dunkelviolettblau im postfrischen senkrechten Randpaar mit Platten-Nr. "7" und Bogenlaufnummer. Mi. Normalmarke 480,- +, sign. Hey

Auktion 190

190. Rauhut&Kruschel Auktion am Freitag und Samstag, den 22./23. März 2019