190. Rauhut&Kruschel Auktion 'Island'
Erhaltung: * Katalog: 18BI
Los-Nr. 6226 Ausruf: 150,-- Zuschlag: 130,--
3 prir a. 5 Ö.

3 prir a. 5 Ö., ungebrauchtes Kabinettstück, sign. Engel. Mi. 750,-

Erhaltung: ** Katalog: 53,93,121
Los-Nr. 6227 Ausruf: 150,--

Drei postfrische Kabinettstücke inkl. des guten Aufdruck-Wertes. Mi. 690,-

Erhaltung: ** Katalog: 111
Los-Nr. 6228 Ausruf: 200,-- Zuschlag: 170,--
10 Kr. a. 1 Kr

10 Kr. a. 1 Kr. gelb tadellos postfrisch, Mi. 900,-

Erhaltung: ** Katalog: 141
Los-Nr. 6229 Ausruf: 200,--
10 Kr. auf 5 Kr.

10 Kr. auf 5 Kr., sehr seltener Aufdruckwert tadellos postfrisch, sign. Debo. Mi. 950,-

Auktion 190

190. Rauhut&Kruschel Auktion am Freitag und Samstag, den 22./23. März 2019