190. Rauhut&Kruschel Auktion 'Vatikanstaat'
Erhaltung: Katalog: 39-44
Los-Nr. 6357 Ausruf: 300,--
Provisorien

Provisorien-Aufdrucke tadellos gestempelt, sign. mit Attest Vespermann. Mi. 1200,-

Erhaltung: Katalog: 45-50
Los-Nr. 6358 Ausruf: 30,--
Juristenkongreß gestempelt, Mi

Juristenkongreß gestempelt, Mi. 100,-

Erhaltung: ** Katalog: 147-48
Los-Nr. 6359 Ausruf: 180,--
250 u. 500 L

250 u. 500 L. Flugpost postfrisch, Mi. 700,-

Erhaltung: ** Katalog: Bl.1
Los-Nr. 6360 Ausruf: 60,--
100 Jahre Briefmarken

100 Jahre Briefmarken, postfrischer Block, Mi. 250,-

Erhaltung: ** Katalog: P7-12II
Los-Nr. 6361 Ausruf: 120,--
Portomarken 1945, Type II

Portomarken 1945, Type II, postfrisch, Mi. 475,-

Auktion 190

190. Rauhut&Kruschel Auktion am Freitag und Samstag, den 22./23. März 2019