191. Rauhut&Kruschel Auktion 'Abstimmungsgebiet Allenstein'
Erhaltung: Katalog: 4bI
Los-Nr. 5403 Ausruf: 90,--
15 Pfg

15 Pfg. karminbraun auf Briefstück, sign. Dr. Hochstädter. Mi. ohne Bewertung

Erhaltung: ** Katalog: 10(20)
Los-Nr. 5404 Ausruf: 50,--
1 Mk. im kpl

1 Mk. im kpl. postfrischen Originalbogen mit Aufdruck-HAN und Platten-Nr. "340"

Erhaltung: ** Katalog: 28(20)
Los-Nr. 5405 Ausruf: 60,--
3 Mk. im kpl

3 Mk. im kpl. postfrischen Bogen mit Aufdruck-HAN und Platten-Nr. "24", Mi. lose 195,- +

Auktion 191

191. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag den 25. Mai 2019