191. Rauhut&Kruschel Auktion 'Litauen'
Erhaltung: **/* Katalog: ex1-5
Los-Nr. 5539 Ausruf: 180,--
Zarasai, 14 postfrische Werte

Zarasai, 14 postfrische Werte, dabei Nr. 1-5aI, 1, 2 und zweimal 5aII, 3-4aIII, 4-5bI und 4bII mit Plattenfehler "Letuva", teils mit den üblichen kleinen Zahnverkürzungen, jedoch meist tadellos, dazu Nr. 5aII PF I ungebr. mit Eckbug, Mi. ca. 780,-

Erhaltung: ** Katalog: 1-9
Los-Nr. 5540 Ausruf: 60,--
Aufdrucke postfrisch, sign

Aufdrucke postfrisch, sign. Krischke. Mi. 200,-

Auktion 191

191. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag den 25. Mai 2019