191. Rauhut&Kruschel Auktion 'Bes. I. WK. Postgebiet Ob. Ost'
Erhaltung: Katalog: 12A
Los-Nr. 5478 Ausruf: 45,--
1 Mk

1 Mk. dunkelkarminrot sauber gest. "Wilna", Mi. 200,-

Erhaltung: ** Katalog: D1-2
Los-Nr. 5479 Ausruf: 60,--
Notausgabe Dorpat postfrisch

Notausgabe Dorpat postfrisch, Mi. 300,-

Erhaltung: Katalog: Lp.1/2
Los-Nr. 5480 Ausruf: 180,--
Landesbotenpost der 10. Armee

Landesbotenpost der 10. Armee, beide Werte gestempelt, 30 Pfg. vom Unterrand, Mi. 850,-

Auktion 191

191. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag den 25. Mai 2019