191. Rauhut&Kruschel Auktion 'Württemberg'
Erhaltung: (*) Katalog: Bl.1
Los-Nr. 5620 Ausruf: 30,--
Rotkreuz

Rotkreuz-Block wie verausgabt ohne Gummi, Mi. 150,-

Erhaltung: Katalog: 44-46,36
Los-Nr. 5621 Ausruf: 60,--
Goethe nebst 80 Pfg

Goethe nebst 80 Pfg. auf portoger. R-Expreßbrief der 2. Gewichtsstufe aus Reutlingen, Couvert min. Gebrauchsmgl. wie Randrißchen

Erhaltung: ** Katalog: WZaAWa
Los-Nr. 5622 Ausruf: 350,--
Wohnungsbaumarke 2 Pfg

Wohnungsbaumarke 2 Pfg. Notopfer in guter Type (Aulendorfer Aufdruck) tadellos postfrisch. Mi. 1600,-, sign. Rose und Attest Harlos

Auktion 191

191. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag den 25. Mai 2019