192. Rauhut&Kruschel Auktion 'Abstimmungsgebiet Marienwerder'
Erhaltung: ** Katalog: 14xBa
Los-Nr. 3617 Ausruf: 50,--
5 M., erste Auflage

5 M., erste Auflage, postfrisch, Attest Mikulski. Mi. 200,-

Erhaltung: ** Katalog: 14xBbZf.
Los-Nr. 3618 Ausruf: 120,--
5 M., zweite Auflage

5 M., zweite Auflage, postfrisches linkes Randstück mit Zierfeld links, siehe Foto, sign. Hey. Mi. 440,-

Erhaltung: Katalog: 19-20
Los-Nr. 3619 Ausruf: 80,--
80 Pfg. u. 1 Mk

80 Pfg. u. 1 Mk. Freimarken je auf Briefstück mit K1 von Marienburg, mehrfach sign., u.a. Landre mit Feldbestimmung. Mi. 350,-

Auktion 192

192. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag den 20. Juli 2019