192. Rauhut&Kruschel Auktion 'Serbien'
Erhaltung: ** Katalog: 16-25
Los-Nr. 3840 Ausruf: 60,--
Flugpost postfrisch bzw

Flugpost postfrisch bzw. zwei billige Werte kl. Haftstellen, Mi. 300,-

Erhaltung: Katalog: 33,35(3)
Los-Nr. 3841 Ausruf: 250,--
1 Din. grün und dreimal 2 Din

Erhaltung: Katalog: 54AI
Los-Nr. 3842 Ausruf: 25,--
0,50 + 1,50 Din

0,50 + 1,50 Din. rötlichbraun/rotbraun, gest., sign. Krischke. Mi. 140,-

Erhaltung: ** Katalog: 94-98KB
Los-Nr. 3843 Ausruf: 60,--
100 Jahre Serbische Post, kpl

100 Jahre Serbische Post, kpl. postfrische Zusammendruckbögen je mit den Plattenfehlern 95I/II und 98I/II, nur diese lose schon 400,- Mi.

Los-Nr. 3844 Ausruf: 80,--

100 Jahre serbische Post im kpl. Zusammendruckbogen (wenige Werte kl. Haftspuren), mit Plattenfehlern Nr. 95I/II und 98I/II, nur diese lose schon 400,- Mi.

Los-Nr. 3845 Ausruf: 80,--

Auktion 192

192. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag den 20. Juli 2019