192. Rauhut&Kruschel Auktion 'Sudetenland Reichenberg-Maffersdorf'
Erhaltung: Katalog: 15,24
Los-Nr. 3770 Ausruf: 40,--
30 H. u. 1 Kc

30 H. u. 1 Kc. auf sauberer Postkarte vom Ersttag, Mi. normal 120,- +

Erhaltung: Katalog: M111-2
Los-Nr. 3771 Ausruf: 160,--
Maffersdorf, 50 H. und 1 Kc

Maffersdorf, 50 H. und 1 Kc. Macha, die seltenen Sondermarken auf sauber gestempelter Blanko-Postkarte von Maffersdorf mit Ersttags-SST, sign. Behrens. Mi. lose 500,-

Auktion 192

192. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag den 20. Juli 2019