192. Rauhut&Kruschel Auktion 'Island'
Erhaltung: ** Katalog: 53,93,121
Los-Nr. 4616 Ausruf: 150,--

Drei postfrische Kabinettstücke inkl. des guten Aufdruck-Wertes. Mi. 690,-

Erhaltung: ** Katalog: 141
Los-Nr. 4617 Ausruf: 200,--
10 Kr. auf 5 Kr.

10 Kr. auf 5 Kr., sehr seltener Aufdruckwert tadellos postfrisch, sign. Debo. Mi. 950,-

Auktion 192

192. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag den 20. Juli 2019