192. Rauhut&Kruschel Auktion 'Sardinien'
Erhaltung: Katalog: 11a
Los-Nr. 4628 Ausruf: 80,--
10 C

10 C. gelbbraun auf Kabinettbrief mit K2 "Napoli Porto" 1863 nach Genua, unterfrankiert und mit ital. Nachportostempel versehen

Erhaltung: Katalog: 11d(2)
Los-Nr. 4629 Ausruf: 350,--
10 C

10 C. in guter dunkelbrauner Farbe per zwei, eine breitrandig, eine min. ber., auf schön gestempeltem Brief mit K2 "Melegnano", sign. Diena. Mi. 4000,-

Auktion 192

192. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag den 20. Juli 2019