193. Rauhut&Kruschel Auktion 'Abstimmungsgebiet Allenstein'
Erhaltung: (2) Katalog: 1-14
Los-Nr. 4524 Ausruf: 80,-- Zuschlag: 80,--

Freimarken auf zwei Satzbriefen 1920 von Allenstein nach Magdeburg, 3 Mk. aus der linken unteren Bogenecke mit Aufdruck-HAN "H2127.20", Mi. ohne Preis

Erhaltung: Katalog: 4bI
Los-Nr. 4525 Ausruf: 90,--
15 Pfg

15 Pfg. karminbraun auf Briefstück, sign. Dr. Hochstädter. Mi. ohne Bewertung

Erhaltung: ** Katalog: 18b
Los-Nr. 4526 Ausruf: 60,--
15 Pfg

15 Pfg. in guter Farbe karminbraun postfrisch, sign. Hochstädter. Mi. 250,-

Erhaltung: ** Katalog: I
Los-Nr. 4527 Ausruf: 60,--
Unverausgabte 40 Pfg

Unverausgabte 40 Pfg. postfrisch, Attest Hey. Mi. 260,-