193. Rauhut&Kruschel Auktion 'Kurland'
Erhaltung: ** Katalog: 1-4A/B
Los-Nr. 4760 Ausruf: 60,--
Gebiet postfrisch kpl. Mi. 250

Gebiet postfrisch kpl. Mi. 250,-

Erhaltung: ** Katalog: 2,3(4)
Los-Nr. 4761 Ausruf: 100,--
6 a. 10 bzw. auf 20 Pfg.

6 a. 10 bzw. auf 20 Pfg., je postfrische waagerechte Viererstreifen mit den Aufdruckfehlern IV/I/II/III zusammenhängend, sign. van Loo. Mi. 575,-