193. Rauhut&Kruschel Auktion 'Kroatien'
Erhaltung: ** Katalog: Bl.8
Los-Nr. 5711 Ausruf: 600,--
Sturm-Divisions

Sturm-Divisions-Block postfrisch, Auflage nur 2500 Ex. Sign. mit Attest Diena, Mi. 2200,-

Erhaltung: (*) Katalog: Z.5P(4)
Los-Nr. 5712 Ausruf: 200,--
1945, Lokalausgabe von Zagreb

1945, Lokalausgabe von Zagreb, Mi.-Nr. 5, Probedruck nur des Aufdrucks auf gewöhnlichem gelblichem Papier, wie hergestellt ohne Gummi, im Viererblock, selten. Attest Zrinjscak