193. Rauhut&Kruschel Auktion 'Schweden'
Erhaltung: Katalog: 1b
Los-Nr. 523 Ausruf: 500,--
3 Sk. bläulichgrün

3 Sk. bläulichgrün, repariertes, aber sehr schön zentrisch gestempeltes Exemplar der ersten Briefmarke Schwedens. Klarer K1 "Stockholm" 1857. Mi. 4000,-