194. Rauhut&Kruschel Auktion 'Belgien'
Erhaltung: **/ Katalog: I-IV(2)
Los-Nr. 3416 Ausruf: 80,--
Flämische Legion, Soldaten

Flämische Legion, Soldaten-Vignetten sowohl postfrisch als auch gestempelt. Mi. 330,-

Erhaltung: ** Katalog: I-VIII
Los-Nr. 3417 Ausruf: 150,--
Flämische Legion

Flämische Legion, Soldaten und Flugpost-Aufdruck postfrisch. Mi. 560,-

Auktion 194

194. Rauhut&Kruschel Auktion am 16. Novembr 2019