194. Rauhut&Kruschel Auktion 'Bes. I. WK. Polen'
Erhaltung: ** Katalog: 10a,c,13c,16b
Los-Nr. 3397 Ausruf: 70,--
Vier bessere Farben (Nr. 10a

Vier bessere Farben (Nr. 10a, 10c, 13c, 16b) je in postfrischen Viererblöcken, sign. Hey. Mi. 528,- +

Erhaltung: ** Katalog: 13d(2)
Los-Nr. 3398 Ausruf: 100,--
20 Pfg

20 Pfg. dunkelviolettblau im postfrischen senkrechten Randpaar mit Platten-Nr. "7" und Bogenlaufnummer. Mi. Normalmarke 480,- +, sign. Hochstädter

Erhaltung: ** Katalog: 13d(2)
Los-Nr. 3399 Ausruf: 100,--
20 Pfg

20 Pfg. dunkelviolettblau im postfrischen senkrechten Randpaar mit Platten-Nr. "7" und Bogenlaufnummer. Mi. Normalmarke 480,- +, sign. Hey

Auktion 194

194. Rauhut&Kruschel Auktion am 16. Novembr 2019