194. Rauhut&Kruschel Auktion 'Vatikanstaat'
Erhaltung: Katalog: 39-44
Los-Nr. 4767 Ausruf: 220,-- Zuschlag: 220,--
Provisorien

Provisorien-Aufdrucke tadellos gestempelt, sign. mit Attest Vespermann. Mi. 1200,-

Erhaltung: Katalog: 45-50
Los-Nr. 4768 Ausruf: 25,--
Juristenkongreß gestempelt, Mi

Juristenkongreß gestempelt, Mi. 100,-

Auktion 194

194. Rauhut&Kruschel Auktion am 16. Novembr 2019