195. Rauhut&Kruschel Auktion 'Litauen'
Erhaltung: ** Katalog: 1-9
Los-Nr. 3063 Ausruf: 45,-- Zuschlag: 57,--
Aufdrucke postfrisch, sign

Aufdrucke postfrisch, sign. Krischke. Mi. 200,-

Erhaltung: ** Katalog: 10K
Los-Nr. 3064 Ausruf: 150,--
15 Kop

15 Kop. mit kopfstehendem Aufdruck "VILNIUS" tadellos postfrisch, ursprüngliche Auflage nur 200 Exemplare, Mi. 400,-, Attest Krischke

Erhaltung: ** Katalog: 10K
Los-Nr. 3065 Ausruf: 150,-- Zuschlag: 135,--
15 Kop

Erhaltung: ** Katalog: 17K
Los-Nr. 3066 Ausruf: 500,-- Zuschlag: 450,--
80 Kop

80 Kop. mit kopfstehendem Aufdruck "VILNIUS" postfrisch, leichte gelbliche Flecken. Von dieser Marke wurden ursprünglich nur 100 Exemplare hergelstellt, so dass sie entsprechend selten ist! Mi. 3000,-, Attest Krischke

Auktion 195

195. Rauhut&Kruschel Auktion