196. Rauhut&Kruschel Auktion 'Montenegro'
Erhaltung: Katalog: 1-7
Los-Nr. 4326 Ausruf: 100,--
Erste Ausgabe bis 8 L

Erste Ausgabe bis 8 L. auf sauber gestempeltem Sammler-R-Couvert, Mi. etwa 400,-

Erhaltung: ** Katalog: 10-14
Los-Nr. 4327 Ausruf: 180,--
Freimarken postfrisch

Freimarken postfrisch, Höchstwert Befund Ercegovic. Mi. 850,-

Erhaltung: Katalog: 15-18
Los-Nr. 4328 Ausruf: 100,--
Vier Aufdruck

Vier Aufdruck-Werte auf Couvert (Falten ausserhalb der Frankatur) mit Gefälligkeitsstempel, Mi. lose 480,-

Erhaltung: (7) Katalog: 29-35
Los-Nr. 4329 Ausruf: 150,--

Rotes Kreuz auf Briefstücken mit Gefälligkeitsstempel, Mi. 700,-