196. Rauhut&Kruschel Auktion 'Modena'
Erhaltung: Katalog: 2I
Los-Nr. 5022 Ausruf: 80,--
10 C. schw./rosa

10 C. schw./rosa, Fehldruck "CNET" statt "CENT" gestempelt mit kleinen Mängeln, Mi. nicht gelistet, Sassone 9h/1200,- Euro, Attest Raybaudi

Erhaltung: (*) Katalog: Z4
Los-Nr. 5023 Ausruf: 80,--
Zeitungsmarke 10 C

Zeitungsmarke 10 C. schwarz als ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi, Mi. 750,- für Falz, Attest Raybaudi