199. Rauhut&Kruschel Auktion 'Island'
Erhaltung: ** Katalog: 53,93,121
Los-Nr. 5047 Ausruf: 100,-- Zuschlag: 90,--

Drei postfrische Kabinettstücke inkl. des guten Aufdruck-Wertes. Mi. 690,-

Erhaltung: / Katalog: 69-75,147-49
Los-Nr. 5048 Ausruf: 160,--
Freimarken 1912

Freimarken 1912, Zeppelin 1931 (Briefstücke), sowie zehn weitere Werte, je gestempelt. Mi. 1200,-

Erhaltung: ** Katalog: 277(3)
Los-Nr. 5049 Ausruf: 90,--
25 Kr

25 Kr. Parlament im postfrischen senkrechten Dreierstreifen, Mi. 540,- +

Auktion 199

199. Rauhut&Kruschel Auktion am Samstag, den 1. August 2020