Los-Nr.: 1002
Los-Nr.: 1002

Los-Nr.: 1002

1002  - 70 Kr. rotlila, Bogenfelder 1 und 4, senkrechtes Luxuspaar mit Bogenrändern an drei Seiten (oben Teil der Randinschrift), dabei die obere Marke feinst postfrisch, ohne Signatur, die untere mit min. Falzrest, eine hervorragend schöne Einheit, sign. Bolaffi, Hunziker, Attest Thoma
Attest siehe Abbildungen.(*/**) - Katalog: 42b(2) (Ausruf: 5000,--)